Tribuna/Футбол/Блоги/ALTERNATIVE_BETTING/Альтернативная ставка дня!

Альтернативная ставка дня!

Когда весь мир смотрит в другую сторону.

Блог — ALTERNATIVE_BETTING
Автор — Betrüger
26 февраля 2019, 17:14
6
Альтернативная ставка дня!

АПЛ. Хаддерсфилд - Вулверхэмптон. 21:45

Полазил по сети, весь мир советует ставить на победу сегодняшних гостей. Даже наш уважаемый Fraxler, в своем блоге 90 Bet, придерживается общего мнения. Я же, решил взглянуть на матч, под несколько иным углом.

Первое, что бросилось в глаза, это то, что Вулверхэмптон является для "Терьеров" довольно таки удобным соперником. Судите сами, начиная с 1998 года, команды провели между собой 15 матчей и лишь ДВАЖДЫ "Волки" смогли отпраздновать победу и РАЗ сыграть в ничью. Дома Хаддерсфилд противостоял Вулверхэмптону 8 раз (7+; 1-)  и НИ РАЗУ не уходил с поля без забитого мяча. Шутка ли, последний соперник которого Хаддресфилд обыграл в текущем розыгрыше АПЛ был именно Вулверхэмптон, причем на его поле. Хотя, стоит признать, форма у команд  разная и  "Волки" действительно имеют шансов на успех больше, по крайней мере на бумаге. Возможно, гости, как им и пророчат, возьмут в сегодняшнем матче вверх... Но, я предлагаю сыграть на результативности именно хозяев поля. Они, как мы видим, это делать любят и вроде как даже умеют)

Хаддерсфилд забьет - 1.76 и  Хаддерсфилд забьет больше (1) - 3.15.

P.S. Друзья, плюсиков много, подписчиков мало. Может поправим как-то данную ситуацию?! Подписывайтесь, пишите какие прогнозы вы бы хотели видеть, какие чемпионаты вам интересны и наш блог, постарается оправдать и ваше доверие, и ваши ожидания!

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Коротко об УПЛ
3 марта 2019, 13:41
3
Начни неделю с побед
25 февраля 2019, 17:49
3
Андерлехт - Брюгге 20+
23 февраля 2019, 23:38
3
Все посты