Tribuna/Бокс/Блоги/Козак UAйлдер/Boxing Manager 2017

Boxing Manager 2017

4 ноября 2016 года поступит в продажу видео-игра Football Manager 2017, продолжение замечательной серии спортивно-экономических игр от компании Sports Interactive. Из пресс-релиза: «В вашем распоряжении — более 2500 реальных футбольных клубов, более 500 000 реальных игроков и работников тренерского штаба, вы окажетесь в центре управления огромным футбольным миром. Вам предстоит контролировать трансферы и самим решать, кто играет, а кто остаётся в запасе. Именно вы определяете тактику матча, проводите беседы с командой, даёте инструкции с кромки поля и наблюдаете за игрой с помощью ...

Автор — Alex Pobedkin
21 августа 2016, 16:34
Boxing Manager 2017

4 ноября 2016 года поступит в продажу видео-игра Football Manager 2017, продолжение замечательной серии спортивно-экономических игр от компании Sports Interactive. Из пресс-релиза: «В вашем распоряжении — более 2500 реальных футбольных клубов, более 500 000 реальных игроков и работников тренерского штаба, вы окажетесь в центре управления огромным футбольным миром. Вам предстоит контролировать трансферы и самим решать, кто играет, а кто остаётся в запасе. Именно вы определяете тактику матча, проводите беседы с командой, даёте инструкции с кромки поля и наблюдаете за игрой с помощью великолепного трёхмерного движка. Кроме того, вам предстоит работать со спортивной прессой и разбираться с личными проблемами игроков, а руководство клуба будет следить за каждым вашим шагом».

К чему я веду?

Все очень просто: серия футбольных менеджеров от SI берет свое начало с 1992 года (правда под другим названием, Championship Manager), ежегодно выходит новая версия игры, имеется мощный конкурент в лице FIFA Manager от EA Sports (тоже выпускают каждый год новую версию), а в это же время боксерских аналогов экономических стратегий — ноль целых хрен десятых. Точнее, таких игр — одна, а именно WorldWide Boxing Manager (Бокс. Короли Ринга), выпущенная скромной Proline Software в далеком 2007 году. 

Да вот незадача, даже по состоянию на 2007 год игруля выглядит печально. Объясняется это легко и просто — Бокс. Короли Ринга — дебютный проект компании, проект — не коммерческий, проект первый, он же и последний…

Никто не спорит, футбол гораздо популярнее бокса… Но когда в игровой индустрии есть даже симуляторы трактористов, странно, что для симулятора бокс/ММА промоутера/менеджера места нету. 

Другие посты блога

Все посты