Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки на спорт от 7bet/Прогнозы на футбол. Премьер-лига. Англия. 1 марта

Прогнозы на футбол. Премьер-лига. Англия. 1 марта

Прогнозы на матчи: Сток Сити - Арсенал, Халл Сити - Ньюкасл Юнайтед, Эвертон - Вест Хэм

Автор — 7bet
28 февраля 2014, 17:29
1

Сток Сити - Арсенал

Сток Сити сдали свои позиции и уже нет больших амбиций, удержаться бы от падения в зону вылета. Арсенал претендует на медали, но в феврале команда получила две оплеухи, которые расстроили игру команды и немного разозлили. С хозяевами гости должны справиться, есть и возможности и мотивация на победу хорошая. Матч будет результативный, т.к. обе команды будут атаковать и ставка на "обе забьют" выглядит вполне логичной. Также берем тоталы ТБ1.5 и ТБ2. По исходу ожидаем победу гостей, наша ставка П2. Также можно взять фору на хозяев Ф2 (+1.5). Также берем индивидуальный тотал ИТБ2 (1).

Халл Сити - Ньюкасл Юнайтед

Обе команды не показывают выдающихся результатов. Обе команды неуверенно обороняются и отсюда много пропускают, хотя гости иногда проваливаются в линии обороны. Ньюкасл Юнайтед три тура проигрывал и только в прошлом туре смог победить и взять три очка. У гостей потери в составе. Халл Сити дома набирают больше очков и стараются обыграть любую команду. Учитывая неважную игру гостей на выезде, в этом матче берем победу Халл Сити. Также ожидаем проход ставок 1Х, Ф1 (0) и ИТБ1 (0.5). По тоталу берем Тб1.5.

Эвертон - Вест Хэм

Вест Хэм после укрепления своих рядов провел хорошую игру в нескольких турах и уже четыре победы подряд. Эвертон сбавил обороты и выездные матчи сыграл неудачно. Потери очков сразу же откатили Эвертон на седьмое место. Сейчас у Эвертона задача набирать очки, а дома они достаточно сильны. В этой игре берем ставки ТБ1.5, ТБ2 и ТБ2.5, ожидаем результативный матч. По исходу лучше взять форы на команды Ф1 (+1.5) и Ф2 (+1.5).

Другие посты блога

Все посты