Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки на спорт от 7bet/Олимпиада в Сочи. Мужской хоккей. Прогнозы на матчи 12 и 13 февраля

Олимпиада в Сочи. Мужской хоккей. Прогнозы на матчи 12 и 13 февраля

Олимпиада в Сочи. Мужской хоккей. Шансы команд и превью матчей 12 и 13 февраля

Автор — 7bet
11 февраля 2014, 19:14
1

Латвия - Швейцария

Матчем открытием станет игра между Латвией и Швейцарией. Здесь конечно Швейцария фаворит. Хоккей в этой стране улучшается семимильными шагами и уже на равных швейцарские клубы играют с топ-клубами КХЛ. Достаточно сильна и молодежка в Швейцарии. Латвия прогрессом в хоккее похвастаться не может и все успехи держатся на игроках старой школы и преимущественно на Динамо Рига. Но один клуб весь хоккей вывести не может. Наша ставка уверенная победа Швейцарии. Берем ставку Ф2 (-1) и Ф2 (-1.5). Также берем тотал ИТБ2 (2.5).

Чехия - Швеция

Чехов традиционно причисляют к сильным командам. Но с каждым годом качество чешского хоккея снижается. Шведы нам кажутся здесь сильнее. Берем ставку П2 и Ф2 (0). Также пройдет ставка ТМ5.5, т.к. первую игру будут присматриваться и скорее всего много не забьют. Очные встречи этих команд всегда были упорными и победу часто решала одна случайная шайба, хотя у шведов побед больше. На кубке Карьяла шведы разгромили чехов 6-0.

Россия - Словения

Россияне первый матч сыграют разминочный. Словения и по уровню игры и по составу на порядок слабее россиян. На стороне словенцев может оказаться только стартовое волнение российских хоккеистов. Можно вспомнить матч на чемпионате мира 2011 года, когда Словения смогла забросить россиянам аж 4 шайбы. Но чаще всего Словения влетает от топ сборных с разгромным счетом. Наша ставка игру Ф1 (-3.5). Также берем тотал ТБ5.5.

Источник: 7bet.info

Другие посты блога

Все посты