Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Превью 3-го тура чемпионата: проверка для Корлеоне, чемпионский матч Пентагона и Перців

Превью 3-го тура чемпионата: проверка для Корлеоне, чемпионский матч Пентагона и Перців

Топ-3 по итогам тура может выглядеть так: Бандерштадт, Монако, Корлеоне. Что происходит?

Блог — 7-40
Автор — Яся Лє
20 февраля 2022, 00:28
2
Превью 3-го тура чемпионата: проверка для Корлеоне, чемпионский матч Пентагона и Перців

Топ-3 по итогам тура может выглядеть так: Бандерштадт, Монако, Корлеоне. Что происходит?

Что нужно знать о сезоне, который стартовал, если первую неделю розыгрыша вы провели в вакууме? Во-первых, Галактикос и Перці после первых туров в зоне вылета, Монако – в топ-3, Dictators до сих пор не проиграли, Пентагон – всё ещё не выиграл. Во-вторых, стартовали оба наших кубка, а обсуждение Кубка Лиги стало настолько горячим, что модераторами было принято решение отказаться от стартовых бонусов в розыгрыше турнира уже в следующем сезоне. В-третьих, у нас всего 1 неявка за 4 ИД – поддерживать интерес аудитории до сих пор удаётся. Надеемся впредь продолжать наблюдать сенсации, бурно обсуждать волнующие игроков вопросы и не сталкиваться с неявками.

Краткий обзор 2-го тура:

Русь продолжает грузить на 37 и попадать. Правда, теперь точные выстрелы приносят баллы: команда одолела вице-чемпиона прошлого сезона Радзи (2:1). Пожалуй, самое яркое – победный гол Влада Кушты, который ещё недавно представлял Легіон в квалификации. Там набрал форму к сезону, а теперь приносит викторию Киевской Руси. Качественная работа команды по комплектации состава в межсезонье? Пожалуй. Вслед за «вице» пал и действующий чемпион Пентагон: не справился с Трибуной (2:3). Что примечательно, американцы добились разницы в +3 по УВ, но всё равно сгорели. Неужели от прошлогодних топов ждать подвигов в 2022 не стоит?

Посвящу целый абзац аномалиям/забавным моментам. Солянка обыграла Неверкузен (2:1), и тренера обеих команд пришли на флеш-интервью после матча. Первый сказал, что гол Мбаппе в МДП никак не повлиял на результат игры, второй – что мяч француза лишил его команду победы. И кому верить? Я пересчитал – обсчитался наставник Неверкузена. Пожалуй, это символично: неудачно сработал вместе со своей командой с цифрами в 2 первых турах и повторил данный трюк уже на флеш-интервью. За главным аутсайдером сезона действительно интересно следить. Dictators и Сталевары после мировой в 1-м туре вновь сыграли ничьи в своих матчах во 2-м – исключительное совпадение. А у Корлеоне 2 статуса команды тура в 2 турах – исключительное качество игры.

ПРИМЕЧАНИЕ. У нас теперь реально крутая флеш-зона. Комментарии игроков после матча публикуются уже на следующий день (не нужно ждать нового поста в блоге) и не перегружают/захламляют превью. Так удобнее, попробуйте. После очередного матча можете поделиться своими мыслями со @svisvilevenko в телеграме. Ограничений всего 2: а) от 1 команды может быть только 1 представитель (да, говорить может и не тренер); б) мысли нужно оформлять без нецензурной лексики.

Краткий анонс 3-го тура:

Больше всего жду игры Корлеоне и Pro Vercelli в ближайшем туре. Судите сами: амбициозный новичок рвёт и мечет в первых матчах сезона, а теперь получает реальную возможность доказать свой класс в игре с, пожалуй, главным фаворитом текущего розыгрыша чемпионата 7-40, учитывая актуальных спад прочих топов. Уже по итогам тура команд со 100-процентным показателем баллов будет не более 4. Одна лишится баллов в выше названной дуэли, а Монако, Бандерштадт и Солянка будут противостоять более скромным соперникам. Оппонент последней самый серьёзный – Воины света.

Интересно понаблюдать за реакцией топов на свежие неудачи. Пентагон попытается спасти старт сезона победой на Перцями. У команд перед личной встречей 1 балл на пару – они в мини-кризисе, а проигравший поставит под сомнение свои чемпионские амбиции. Стратегически крайне важный матч. Чуть менее статусный и звёздный, но не менее интересный проведут между собой Радзівілы и Отамани – одни из возможных победителей чемпионата. Первым, кажется, в новом сезоне не хватает прошлогоднего везения, вторым – точности в прогнозировании тотала и победителя. Интересно, какие коллективы из названных скорее своих соперников выйдут из пике и пойдут вверх по таблице?

Коэффициенты на матчи:

Важная информация:

МДП: Атлетик Бильбао – Реал Сосьедад (Ла Лига)

Дедлайн сдачи прогнозов: 21:45 по Киеву, 22:45 по Москве и Минску (20.02, воскресенье)

Судья: sdryapko

Будьте внимательны!

Формулировка 38 варианта на матч звучит так: обе команды совершат не более 4 замен.

Список пар тура и таблица лиги:

Другие посты блога

Все посты