Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/11-й КЧ. ОТ. Финальный этап. Седьмой тур. Превью

11-й КЧ. ОТ. Финальный этап. Седьмой тур. Превью

МДП: ПАОК — Олимпиакос.

Блог — 7-40
12 января 2021, 21:50
1
11-й КЧ. ОТ. Финальный этап. Седьмой тур. Превью

МДП: ПАОК — Олимпиакос.

Всем привет! Вот и последний тур нашего первенства, но возможно не последний игровой день. Существует вероятность того, что будет сыгран «золотой матч». Для этого двум командам необходимо набрать одинаковое количество очков (одной из них точно будет Автобус 2.0). Если же таких коллективов будет больше, то судьбу медалей решат личные встречи. Так что все может быть очень даже закручено. Таким образом, на первое место все еще имеют шансы четыре команды, из гонки выбыли представители Pro Vercelli.

Прошлый тур в это воскресенье был сыгран на центральном матче итальянской Серии А Рома — Интер. Игра получилась под стать вывеске, интрига держалась до последней минуты. Римляне открыли счет в начале игры, первый тайм так и закончился. Во втором миланцы очень быстро смогли отличится дважды. Казалось, что все идет к их победе, но Рома не думала сдаваться и все таки смогла вырвать ничью в этой игре — 2:2. Лучше всех в ничью попала Киевская Русь, поставив такой окончательный результат на всех пяти линиях.

Но спешить поздравлять «Русичей» с первыми очками не стоит. Дело в том, что в данном туре они опять были вторыми по УВ, но в очередной раз попали под лошадь, извините, лидера по УВ. На этот раз лучшими стали представители Автобуса 2.0. Таким образом Автобус стал единственным коллективом, взявшим в туре три очка, а Киевская Русь — единственным с баранкой. Сейчас «транспортники» в полушаге от золотых медалей, для этого им хватит ничьи в заключительном туре.

 

 ***

Переходим к представлению пар седьмого тура:

 

Киевская Русь — Dictators

Игра чисто для поддержания тонуса. Киевская Русь, даже если победит, то не подымется с последнего места, а Диктаторы не прыгнут выше шестого. Путевки в Трофей Диктаторам, видимо, тоже не видать, а «русичи» смогли завоевать ее на спортсе. Вообще непонятно чего можно ждать от такой игры. Может хотя бы какие-то удивительные прогнозы увидим? Шансы оценивать бесполезно — 50 на 50.

 

Картошка — Автобус 2.0

Естественно, центральная игра тура. Мы уже выше писали, что Автобус устроит и ничья, но, возможно, осознание этого и сыграет плохую шутку над командой Мурада Бузы. Не перегорят ли недавние дебютанты? Это, конечно, главная сенсация сезона, что коллектив, который еще полгода назад плелся в хвосте таблицы сейчас борется за самые высокие места. Что касается Картошки, то для них игра очень важна. Если они проигрывают, то почти точно остаются без медалей. Ставки очень высоки. Поставлю на Автобус 55 на 45. Они уже не раз доказывали в этом сезоне, что нервы у них крепкие.

 

Gods of War — Pro Vercelli 

«Итальянцы» уже не станут чемпионами, но второе или особенно третье места им все еще светят, так что в этой игре им есть за что бороться, а не только за честь своего мундира. Мне кажется, что любая медалька хорошо бы подействовала на команду Александра ОМ27 Миргородского, и привело бы к отличным результатам в будущем. Если же говорить о «богах», то у них перечень вариантов еще шире: могут и чемпионами стать, а могут вообще без медалей остаться. Состав у «годсов» очень звездный, а сейчас и про игру так уже можно сказать. Шансы 55 на 45 в пользу Верчелли.

 

Солянка — Перцы с Пивом

Мне кажется, что обе команды знают друг друга до кончиков ногтей, столько уже сыграно было и на украинской трибуне, и на спортсе, и на белорусской. Думаю, легкой прогулки для Перцев быть не должно. Солянка, хотя ни на что и не претендует, но будет сохранять высокий класс. А Перцы, наверное, будут совсем расстроены сезоном, если еще не завоюют титул на трибуне. Я напомню, что раньше они упустили щиты в нашем кубке и на спортсе. Тем не менее, поставлю на Перцев 60 на 40.

 

***

Важно! В матчах греческой Суперлиги разрешено по 5 замен. Так что пункт 8 будет звучать в трактовке «8 и менее замен».

 

В шестом туре между собой играют:

 

Внимание!!!

МДП: ПАОК — Олимпиакос.

Дедлайн: 13 января в 20:15 по минскому и в 19:15 по киевскому времени.

Судья – sdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты