Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Превью ко второму туру 8-го Командного Чемпионата 7-40

Превью ко второму туру 8-го Командного Чемпионата 7-40

МДП: 22.03 Португалия - Украина (21:45 Киев, 22:45 МСК)

Блог — 7-40
21 марта 2019, 00:12
Превью ко второму туру 8-го Командного Чемпионата 7-40

Всем привет!

17 марта стартовал полноценный сезон 7-40 на украинской трибуне. Чист как весна:) Надеемся и на дальнейшее торжество взаимоуважения и честности всех участвующих коллективов!

Результаты сыгранных матчей первого тура:

Краткие итоги первого тура:

  • Главный итог - было проведено 10 матчей, где не случилось ни одной неявки, ни одной пустой линии. Но ведь красота? Просьба ко всем командам - продолжайте в том же духе, так будет справедливее и интереснее для всех. Момент: неявок и пустых линий не стало после очищения. Совпадение? Не думаю)
  • Первый тур пропускали согласно календарю команды Tribuna.UA и Отамани. Во втором туре такая же судьба затронет Тры чарапахі и Gods Of War.
  • Первый тур выдался довольно бескомпромиссным. Лишь в одной паре была зафиксирована ничья и то она выдалась боевая - разошлись миром команды Тры чарапахі и Солянка. Три поединка отметились разгромом 4:0, "на коне" были Воины Света, Перці з Пивом, Галактикос. Особой неожиданностью стала уверенная игра Воинов Света, которые запрыгнули в последний вагон нашего турнира и сразу показали, что мотивация и воля к победе зашкаливают.
  • Также стоит отметить и сам МДП. Миланское дерби было очень увлекающим и закончилось оно довольно неожиданно, ведь победу одержали кризисные в последнее время подопечные Спалетти. Стоит отметить, что таков не самый очевидный исход встречи угадали много игроков сесоровских коллективов. Именно благодаря этой вере своих соперников удалось победить командам Inazuma Eleven и Картошка.

Показатели командных УВ по итогам 1 тура

  • Лучшая команда по сумме набранных УВ в целом: Перці з Пивом – 19-ть вариантов
  • Лучшие игроки по УВ в туре: СергійЦигульський, Роман Вальман, Роман Рой (Воины Света), ДаниилКотовщиков, АлександрСоловьёв (Inazuma Eleven), zigazaga, Butra, Вова Поторась, fantom0100 (Перці з Пивом), АлександрБогатырев (Neraft), 17za-raz, Діма Біжко (Солянка), ДмитрийРаткевич, andorac (Тры чарапахі), Михайловскийтехнарь (Галактикос), ДенисГаврищук (Киевская Русь), IvanGromyko (Картошка), МихаилАлександров, Nicola Sansone (HEXAGON), Alexis18 (Gods of War) – по 4 варианта

Чемпионат словно не перезапускался. Перцы с Пивом по-прежнему находятся в прекрасном игровом тонусе и, соответственно, становятся лучшей командой первого тура по УВ. Всего лишь на один пункт от них отстали обновленные Воины Света. Пожалуй, это является косвенным доказательством того, что коллектив gravitzapa не зря получил аттестат к рестарту сезона. Третье место между собой поделили - Галактикос, Солянка, Тры Чарапахі- набрав по 16-ть баллов, причем подопечные Саши Хропатого и andorac'a расписали ничейный междусобойчик. Что же касается зонного противостояния, то у Востока в 1-м туре результаты оказались более качественными, чем у Запада – в первой пятерке четыре их представителя.

Пояснения к сокращения:

"к" - конференция;

"рс" - результат соперника;

"с" - соперник;

"ув" - угаданные варианты;

"м" - максимальный показатель команды в сезоне

Теперь переходим ко второму туру.

Игровые пары сформировались таким образом:

Внимание!

 

МДП: 22.03 Португалия - Украина

Дедлайн: 21:30 (Киев), 22:30 (МСК)

 

Судья матчей первого тура:Олександр Хропатий (VK)

Судья матча Neraft - Солянка:Beka (VK)

 

Всем удачных прогнозов и хорошей игры!

Другие посты блога

Все посты