Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Превью к первому туру Командного Чемпионата 7-40

Превью к первому туру Командного Чемпионата 7-40

МДП: 17.03 Милан - Интер (21:30 Киев, 22:30 МСК)

Блог — 7-40
15 марта 2019, 23:21
2
Превью к первому туру Командного Чемпионата 7-40

Всем привет!

Рады всех приветствовать на перезапуске нашего турнира! Надеемся на этот раз никакие проблемы не помешают его провести в конкурентной честной игре без множества фейковых явок и неявок.

Напомним, что этот турнир пройдет без обязательной идентификации, так как мы доверяем всем командам, тренерам и игрокам, что будут принимать участие.

А теперь перейдем к приятному. Благодаря желанию и настойчивости игроков команды Воины Света (в частности gravitzapa) и их плотному сотрудничеству с администрацией, нами было принято решение вернуть Воинов к жизни, добавив их в Восточную конференцию 11ой командой. В итоге количество участников турнира опять возросло до 22 и теперь уже окончательно меняться не будет. Окончательное распределение по конференциям теперь имеет вид.

Поэтому теперь уже равноценно в каждой конференции 11 команд сыграют между собой 11 туров (каждая команда раз будет пропускать тур согласно календарю). Остальные пункты касаемые формата чемпионата и Кубка не тронуты, они находятся в этом посте.

Расписание туров будет проводится согласно с этой таблицей.

Уточнение: так как в конференциях 11 команд, то (12) считается как пропуск тура командой в паре с этим числом. Например: в 1 туре не будут играть команда Отамани (номер 1 Западной конференции) и Tribuna.UA (номер 1 Восточной коференции) и т.д. согласно таблице.

К вашему вниманию расписание первого тура:

Внимание!

МДП: 17.03 Милан - Интер

Дедлайн: 21:15 (Киев), 22:15 (МСК)

Судья матчей 1 тура:Олександр Хропатий (VK)

Судья матча Солянка - Тры чарапахі:Beka

 

Всем удачных прогнозов и честной игры!

Другие посты блога

Все посты