Блог 7-40

1/8 Кубку. ПІДСУМКИ!!!

МДП Фортуна Дюссельдорф - Дуйсбург - 3:1

1/8 Кубку

Сыграли варианты: 1-4-9-12-15-22-23-26-30-35-37-38-39

 

Легіон - Барселона 0:3 (УВ 5-9 из 12)

Тренеры: Влад Кушта - selines88

1. Влад Кушта (1-6-7-11-15-29-34) - Vadim Nakul (1-4-7-11-22-29-34) 1:2 (2)

2. vietovideli (11-14-25-29-34-38-39) - Yarik Davydov (1-4-7-11-22-29-34) 2:3 (4)

3. Chestarax (1-11-15-24-29-34-0) - Игорь Владимирович (1-4-7-11-24-29-34) 1:1 (2)

4. brat_capitano (1-6-7-11-15-29-34) - Артур Сулейманов (1-4-7-11-15-22-34) 0:2 (2)

5. el_capitano (11-15-22-24-29-34-39) - kub999 (1-7-11-15-22-29-34) 1:1 (2)

 

RTW - Dictators 0:3 (УВ 1-4 из 4)

Тренеры: armen96 - НЕРОНАЛДО

1. Radoslav (1-4-7-11-15-29-34) - Кирилл Самков (1-7-11-15-22-29-34) 1:1 (1)

2. armen96 (1-4-7-11-15-29-34) - Dr Gonzo (1-4-11-15-22-29-34) 0:1 (1)

3. TigranM (1-4-7-11-15-29-34) - Tasmanskiy (1-4-7-11-15-23-34) 0:1 (1)

4. ПАНДЮШИК (1-4-7-11-15-29-34) - Ильяс Садуов (1-4-7-11-15-22-34) 0:1 (1)

5. Moshe45 (1-4-7-11-15-29-34) - Кай Кириллов (1-4-7-11-15-29-34) 0:0 (0)

 

Пагоня - Воины Света 4:0 (УВ 13-2 из 20)

Тренеры: Tadevus Kasciuska - Кровавый Пастор

1. Андрусь Чарніцкі (1-4-7-15-17-34-39) - Romi4 (1-6-7-11-15-29-34) 2:0 (3)

2. Максим Хмельницкий (1-6-7-11-15-30-33) - Viter (1-6-7-11-14-29-34) 2:0 (3)

3. Виктор Кашкевич (1-4-9-15-24-34-39) - Сергій Цигульський (1-6-7-11-14-29-35) 4:1 (6)

4. Сергей Гриб (1-4-15-11-23-30-33) - ezhihno87 (1-6-7-11-14-29-34) 4:0 (5)

5. жмых (1-6-7-11-15-34-39) - Євгеній Пузатко (1-7-11-14-15-29-30) 1:1 (3)

 

СТК - Сталевары 1:3 (УВ 4-6 из 11)

Тренеры: Asphalt - billy93

1. Luts (1-6-7-11-15-29-34) - Shred (1-4-7-11-15-22-29) 0:2 (2)

2. Vadim Koval (1-4-11-15-21-34-39) - Антон Приндюк (1-4-7-15-22-30-34) 1:2 (3)

3. Asphalt (1-4-7-11-15-24-34) - ДМИТРИЙСПАРТАК-1960 (1-4-7-11-15-23-34) 0:1 (1)

4. metafei (1-4-7-11-15-24-39) - kevolk75 (1-4-7-11-14-29-34) 2:0 (3)

5. Jewgienij Liszczuk (1-4-7-11-15-24-39) - Sidorowczak (1-4-7-11-15-22-29) 1:1 (2)

Символічна збірна першої стадії 1/8 фіналу Кубку: Артур Сулейманов (Барселона) - Dr Gonzo (Dictators) - Виктор Кашкевич (Пагоня) - Сергей Гриб (Пагоня) - Антон Приндюк (Сталевары)

 

Пари на 4 тур:

4-й тур Іспанія - Албанія 06.10 21:45

Dictators - СТК

Gods of War - Сталевары

RTW - Юпитер

Отамани - Перці з Пивом

Воины Света - Пагоня

Легіон - Барселона

Суддя - Станіслав Якубовський

Перці з Пивом надсилають прогноз Богдану - https://vk.com/id278934319

 

 

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.