Жюльен Беннето: «Особенно обидно, что я вел игру, но все равно проиграл»

29 сентября 2013, 16:51

Француз Жюльен Беннето, проигравший в финале турнира в Куала-Лумпуре португальцу Жоао Соузе со счетом 6:2, 5:7, 4:6, прокомментировал поражение.

«Я все перепробовал. У меня шла хорошая игра, я был агрессивен, почти два сета не давал ему играть. При счете 5:4 во втором сете у меня был матч-пойнт, и я идеально сыграл. Но он каким-то образом обвел меня по линии с форхенда.

У меня был шанс, я рискнул, но не выиграл. Конечно, мне обидно – очень обидно. Но это спорт. Особенно обидно, что я вел, но проиграл. Но теннис такой вид спорта – нужно выигрывать ключевые розыгрыши».

Напомним, что Беннето проиграл все девять финалов, в которых участвовал. После матча он сделал запись в твиттере: «Забыть».

Pour oublier.... pic.twitter.com/ksvamlVwbD — julien benneteau (@julienbenneteau) September 29, 2013