Николай Давыденко: «Я очень собой недоволен. Я собой постоянно недоволен»

27 августа 2013, 08:31

Россиянин Николай Давыденко, обыгравший в первом круге US Open американца Райана Уильямса со счетом 6:3, 4:6, 1:6, 7:5, 6:0, прокомментировал матч.

«Мне повезло, что соперник молодой. Он испугался. Начал ошибаться сам. У него сорвало голову, и он проиграл без моей помощи – я ведь ничего толком не создавал, просто перебивал на ту сторону.

Я сломал его в конце четвертого сета. И начал пятый так, чтобы держать его в узде постоянно. Я вижу, он сломанный. И ему нужно были классные удары, чтобы вернуться. Нужно было что-то выиграть. Я это понимал и не давал. Домалывал. Сделал с ним то, что он должен был сделать со мной в четвертом сете.

Я очень собой недоволен. Я собой постоянно недоволен. Но сейчас просто рад, что выиграл трудный матч. Не могу понять, что мне это принесет».