Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Ига Свентек: «Довольна, что смогла повысить свой уровень, и Свитолина сделала то же самое»
Вчера, 13:51
Свитолина вернется в топ-20 рейтинга WTA
Вчера, 09:29
Элина Свитолина: «Я знаю, чего ожидать от Свентек, поработаю над некоторыми элементами и надеюсь, что это сработает»
24 марта, 23:34
Свентек – о том, что матч со Свитолиной пройдет в вечерней сессии: «Условия будут другими, и мы должны учесть это»
24 марта, 15:33
18-летняя Подрез выиграла грунтовый турнир ITF W15 в Гавре
24 марта, 12:43
Марта Костюк: «Против Блинковой был один из лучших матчей, которые я провела в последнее время»
24 марта, 10:58
Ига Свентек: «Со Свитолиной на 100% будет непростой матч»
24 марта, 09:55
Монфис – о присутствии на играх Свитолиной: «Вообще не могу показывать эмоций. Если хоть немного пошевелюсь – она сразу поймет»
23 марта, 14:43
Марта Костюк: «Я несуеверна – мне не надо вставать с одной и той же стороны кровати или каждый раз надевать одну и ту же форму»
23 марта, 09:56
Виктор Янчук: «В женском туре сплошная серость»
2 апреля 2013, 20:18
Заслуженный тренер России Виктор Янчук сравнил мужской и женский туры.
«У женщин конкуренция ниже, чем у мужчин. Хотя четверка сильнейших теннисистов – Джокович, Маррей, Надаль и Федерер – далеко оторвалась от остальных, тем не менее, среди их преследователей есть много ярких и сильных игроков. Например, Хуан Мартин дель Потро. Мужской теннис сделал качественный скачок. А у женщин – вчерашний день, даже у такой сильной теннисистки, как Серена Уильямс. Но и рядом с ней только Мария Шарапова да Виктория Азаренко. А остальные – те же Агнешка Радванска, Марион Бартоли и Каролин Возняцки – сплошная серость».