Доминика Цибулкова: «Провела два отличных матча против соперниц, с которыми можно встретиться в 1/4 финала «Большого шлема»

25 августа 2017, 08:31

Словачка Доминика Цибулкова, в четвертьфинале турнира в Нью-Хейвене обыгравшая россиянку Анастасию Павлюченкову со счетом 7:5, 6:4, прокомментировала победу.

«Концовка матча получилась очень сложной. Я хорошо играла на протяжении всего второго сета, но потом она начала играть еще лучше. У меня было четыре матч-пойнта, но она каждый раз выполняла эйс, так что я ничего не могла поделать. Я просто боролась и сказала себе: «Ладно, этот ты возьмешь».

Здорово, что я вышла в полуфинал. Я провела два отличных матча против сложных соперниц – соперниц, с которыми можно встретиться в четвертьфинале «Большого шлема». Так что было здорово с ними сыграть, и я довольно своим выступлением».