Серена Уильямс: «После первого сета я очень разозлилась. И включила режим воина»

2 июля 2016, 09:28

Американка Серена Уильямс, во втором круге «Уимблдона» обыгравшая соотечественницу Кристину Макхейл со счетом 6:7, 6:2, 6:4, прокомментировала победу.

«После первого сета я очень разозлилась. И включила режим воина. На корте я уже боролась за жизнь, за то, чтобы остаться на турнире. Были моменты, когда меня переигрывали, но я продолжала бороться. Это у меня лучше всего получается. Я знала, что могу положиться на это.

Мне кажется, все прошло неплохо – особенно второй сет. До этого она играла на таком уровне, которого я никогда не видела в ее исполнении. Постоянно пробивала в линии. Здорово, что мне удалось в итоге ее перебороть. Я горжусь тем, как провела последний гейм. Вообще победить было непросто, но мне это удалось».