Новак Джокович: «Матч против Кукушкина, несомненно, был одним из самых тяжелых в моей карьере»

7 марта 2016, 08:40

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, в рамках матча Кубка Дэвиса обыгравший Михаила Кукушкина из Казахстана со счетом 7:6, 6:7, 4:6, 6:3, 6:2, прокомментировал победу.

«Это, несомненно, был один из самых тяжелых матчей в моей карьере. Соперник провел великолепный матч. Он был сосредоточен и настроен. А я не показал своей лучшей игры.

Мне удалось найти необходимую силу в поддержке зрителей. В целом, в ключевые моменты я цеплялся. Я ждал, когда он немного сдаст, что и произошло в четвертом сете. В пятом сете мы оба были вымотаны, но мне удавалось хорошо подавать», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.