Кристина Младенович: «Не знаю, можно ли назвать победу над Халеп лучшей в моей карьере. Я уже несколько раз обыгрывала теннисисток Топ-10»

19 июня 2015, 19:03

Француженка Кристина Младенович, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыгравшая первую сеяную румынку Симону Халеп со счетом 2:6, 6:0, 7:6, прокомментировала победу.

«Это был потрясающий матч, я одержала большую победу. Не знаю, можно ли назвать ее лучшей. Я уже несколько раз обыгрывала теннисисток Топ-10, но невероятно здорово таким образом обыграть Симону, потому что она очень хорошая теннисистка.

В первом сете она была очень стабильна, а мне было трудно поймать ритм, к тому же мешало солнце. Во второй партии я старалась начать сначала и играть агрессивно. Она сделала несколько невынужденных ошибок, которые позволили мне вернуться в игру. Но мне кажется, что матч получился очень качественным, особенно потому что он прошел на траве, где всегда сложно поймать ритм», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.