Новак Джокович: «Выходной точно пойдет мне на пользу, поможет восстановиться психологически»

1 апреля 2015, 08:46

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, в четвертом круге турнира в Майами обыгравший украинца Александра Долгополова со счетом 6:7, 7:5, 6:0, прокомментировал матч.

«Я вырвал победу в борьбе. Я был расстроен. В первом сете я терял хладнокровие, потому что был недоволен своей игрой. И пытался найти возможность войти в игру.

Я не чувствую свежести на корте, хотя и стараюсь. Но я все равно вышел в четвертьфинал. Выходной, которой у меня теперь будет, точно пойдет мне на пользу, поможет восстановиться психологически – физических проблем у меня нет. Я в порядке. Надеюсь, в следующем матче сыграю лучше», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.