Винус Уильямс: «Нет ничего невозможного – ни для Киз, ни для всех остальных»

28 января 2015, 11:09

Винус Уильямс (18), в четвертьфинале Australian Open уступившая Мэдисон Киз со счетом 3:6, 6:4, 4:6, рассказала о матче.

«Сегодня я не подавала так стабильно и не была так агрессивна, как хотела бы. Но Мэдисон большая молодец, потому что она гнула свою линию, играла свободно, строила розыгрыши. Во втором сете я наконец вошла в игру как следует, но если оценивать матч в целом, то я сыграла недостаточно хорошо. Такое случается, и нужно уметь преодолевать это. Сегодня я не смогла.

У меня нет никаких претензий к ее медицинскому перерыву. Нужно уметь признавать заслуги других. Он сыграла очень хорошо, и сегодня ее день. Я же не могла три-четыре очка сыграть без ошибки. Это досадно. Но в следующий раз сыграю лучше.

Какие у нее перспективы? Бескрайние. Нет никаких границ – ни для кого. Никто тебя не может остановить. Да, не каждый матч удается выиграть, но и тех, которые выиграть можно, предостаточно. Так что все возможно – и для Мэдисон, и для всех остальных», – приводит слова экс-первой ракетки мира официальный сайт Australian Open.