Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Ига Свентек: «Довольна, что смогла повысить свой уровень, и Свитолина сделала то же самое»
Вчера, 13:51
Свитолина вернется в топ-20 рейтинга WTA
Вчера, 09:29
Элина Свитолина: «Я знаю, чего ожидать от Свентек, поработаю над некоторыми элементами и надеюсь, что это сработает»
24 марта, 23:34
Свентек – о том, что матч со Свитолиной пройдет в вечерней сессии: «Условия будут другими, и мы должны учесть это»
24 марта, 15:33
18-летняя Подрез выиграла грунтовый турнир ITF W15 в Гавре
24 марта, 12:43
Марта Костюк: «Против Блинковой был один из лучших матчей, которые я провела в последнее время»
24 марта, 10:58
Ига Свентек: «Со Свитолиной на 100% будет непростой матч»
24 марта, 09:55
Монфис – о присутствии на играх Свитолиной: «Вообще не могу показывать эмоций. Если хоть немного пошевелюсь – она сразу поймет»
23 марта, 14:43
Гоффен выиграл 23-й матч подряд
18 августа 2014, 23:18
Бельгийский №1 Давид Гоффен (Q), в первом круге турнира в Уинстон-Салеме обыгравший действующего чемпиона Юргена Мельцера со счетом 6:3, 6:4, продлил свою победную серию до 23 матчей.
Напомним, после поражения от Энди Маррея в первом круге «Уимблдона» 23-летний Гоффен выиграл «Челленджеры» в голландском Схевенингене, польской Познани и финском Тампере, а также завоевал свой первый титул АТР в Китцбюэле. В Уинстон-Салеме он попал в основную сетку через квалификацию.
Во втором круге №62 АТР сыграет с Леонардо Майером (4).