Гаэль Монфис: «Просто стараюсь не обо...ться»

1 июня 2014, 00:43

Французский №3 Гаэль Монфис (23), в третьем круге «Ролан Гаррос» обыгравший Фабио Фоньини (14) со счетом 5:7, 6:2, 6:4, 0:6, 6:2, в пятый раз вышел во вторую неделю домашнего мэйджора.

«В четвертом он сразу меня брейканул. Я не очень хорошо себя чувствовал – судорог не было, но усталость накатила.

Болельщики всегда помогают мне здесь. Сегодня они были потрясающие. Вернуться после проигранной партии всегда тяжело, а в пятом сете особенно, и трибуны сегодня меня просто спасли.

Честно говоря, сейчас моя проблема не в том, что я не могу отыграть матч без провалов. Просто стараюсь не обо...ться. Я приехал сюда вообще без подготовки, так что просто борюсь за выживание», – приводит слова 27-летнего теннисиста официальный сайт АТР.