Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Свитолина сыграет со Свентек в четвертом круге турнира WTA 1000 в Майами, начало - не ранее 2.30
25 марта, 00:07
Марта Костюк: «Против Блинковой был один из лучших матчей, которые я провела в последнее время»
10:58
Надежда Киченок и Сутжиади потерпели поражение в первом круге парного турнира WTA 1000 в Майами
Вчера, 00:22
Людмила Киченок в паре с Кенин вышла во второй круг парного турнира WTA 1000 в Майами
22 марта, 22:22
Юрген Мельцер: «Шансы Тиима против Надаля – 35 на 65»
26 мая 2014, 22:54
Австрийский №1 Юрген Мельцер, в понедельник вышедший во второй круг «Ролан Гаррос», поделился впечатлениями от игры своего младшего соотечественника Доминика Тиима. 20-летний Тиим, дебютировавший на «Ролан Гаррос», обыграл Поля-Анри Матье со счетом 6:4, 7:6, 6:2 и теперь встретится с Рафаэлем Надалем (1).
«Впечатляющий теннис от Доминика сегодня... Думаю, у него будет шанс против Рафы. По-моему, шансы 35 на 65. А вы что думаете?» – написал 33-летний Мельцер.
Кроме того, как сообщает Beyond The Baseline, Эрнест Гулбис, тренировавшийся с Тиимом в Париже, также не исключает его победы над восьмикратным чемпионом турнира.