Калинина победила в номинации Heart Award по итогам плей-офф Кубка Билли Джин Кинг

20 декабря, 18:57

Украинская теннисистка Ангелина Калинина (№28 WTA) стала победительницей номинации Heart Award по итогам выступлений на Кубке Билли Джин Кинг.

Украинка заняла первое место в голосовании болельщиков, проводившемся в соцсетях турнира.

Для украинских теннисисток это вторая победа в этой номинации, в 2016 году награду выиграла Екатерина Володько (Бондаренко).

Эту награду получают достойно представившие свою страну игроки, проявившие исключительное мужество на корте и продемонстрировавшие выдающуюся преданность команде во время Кубка Билли Джин Кинг. Награда вручается ежегодно начиная с 2009 года.

Соперницами Ангелины были Лейла Фернандес (Канада), Жасмин Паолини (Италия), Сторм Гантер (Австралия), Барбора Крейчикова (Чехия), Виктория Грунчакова (Словакия), Фернанда Контрерас (Мексика) и Кэти Бултер (Великобритания).