Марченко и Сачко одержали победы на старте квалификации турнира ATP в Болгарии

4 ноября, 20:26

Украинские теннисисты Илья Марченко (№210 ATP) и Виталий Сачко (№167 ATP) одержали победы в квалификации турнира ATP 250 в Софии, Болгария.

На старте квалификации Марченко победил Лоренцо Джустино из Италии – 7:6(0), 6:7(5), 6:3.

Матч продолжался 2 часа 59 минут. Это была третья очная встреча теннисистов, счет в серии – 3:0 в пользу украинца.

Марченко выполнил 15 подач навылет, допустил 4 двойных ошибок. В финале квалификации соперником Ильи станет Теренс Атман из Франции.

Сачко одержал победу над Алтугой Челикбилеком из Турции – 2:6, 7:6(6), 6:1.

Матч продолжался 1 час 54 минуты. Это была четвертая очная встреча теннисистов, счет в серии – 3:1 в пользу украинца.

Сачко выполнил 10 подач навылет, не допустил ни одной двойной ошибки. В финале квалификации Виталий сыграет с Нерманом Фатичем из Боснии и Герцеговины.