Страна Швейцария
Тренер   Владимир Петкович
Показывать
13 июня 11:03 |Трибуна|Блог Дневник украинского болельщика

План «Б» для Уэльса, ленивая Бельгия, лучший гол старта турнира I Евро-марафон. Игровой день №2

Никакого плана нет, ленивые побеждают 3:0, а лучший гол забивают финны – вот такое Евро!

Рейтинг +0
12 июня 17:54 |Трибуна|Блог Телевизор |Видео

Уэльс вытащил матч со Швейцарией – первая ничья на Евро

Сегодня в Баку состоялся второй матч группы А. Швейцария, выступавшая номинальным фаворитом, играла с Уэльсом. После относительно спокойного первого тайма команды обменялись голами после перерыва. В начале второго тайма счет открыл Бреэль Эмболо. Швейцарец почти без прыжка выиграл подачу с углового – 0:1. Чтобы посмотреть все видео в мобильном приложении, нажимайте на эту ссылку. На 74-й минуте Уэльс сравнял счет – это Киффер Мур, и тоже после розыгрыша углового – 1:1. В концовке матча Швейцария была близка к победе и даже забила гол – но после просмотра VAR гол отменили – офсайд. *** После...