Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Минспорта: «Федерация академической гребли Украины обратилась в Международную федерацию с требованием недопуска Жалинской к международным соревнованиям»
24 февраля, 11:19
Украина выделила более 14 млн на греблю на лодках «Дракон» в 2025-м, на футзал – более 12
3 февраля, 18:06Ексклюзив
Украина увеличила финансирование 4 летних олимпийских видов спорта на 2025 год, расходы на легкую атлетику уменьшены на 48,3 млн грн
3 февраля, 15:27Ексклюзив
Украинский военный и волонтер пересекают Атлантический океан на веслах для реабилитации военных
2 февраля, 15:06
Председатель комиссии атлетов ФАГУ Довгодько: «Не слышал от Жалинской никогда нареканий на Украину – она казалась тихой мышкой»
15 января, 16:52Ексклюзив
Комиссия атлетов Федерации академической гребли Украины: «Считаем необходимым обратиться в государственные органы с просьбой дать правовую оценку Жалинской»
15 января, 16:42Ексклюзив
Президент ФАУ Власенко – о Жалинской, выехавшей в Россию: «Позиция следующая – пожизненная дисквалификация и лишение званий и наград»
15 января, 15:08Ексклюзив
1
Украинская гребчиха Жалинская, служившая в Нацгвардии, уехала в Москву
13 января, 20:50
28
НОК Украины выпустил документальный фильм «Олимпийское созвездие: Париж-2024» с участием призеров Игр
11 января, 13:51
Старейший олимпиец Франции Лебраншю умер в возрасте 102 лет - он был узником нацистского концлагеря Бухенвальд
11 января, 13:09
Магучих признана лучшим спортсменом 2024 года в Украине по версии АСЖУ, Усик - 3-й, Довбик - 6-й
23 декабря 2024, 23:31
7
Tribuna.com присоединяется к медиаруху и призывает не голосовать за законопроект №10242 в нынешней редакции
18 декабря 2024, 13:40
16
Сливинского переизбрали на должность президента Федерации каноэ Украины
18 декабря 2024, 12:20
Юрий Чебан: «Спортсмены, меняющие спортивное гражданство, делают это не из-за хорошей жизни и среды в своем спорте, а как раз наоборот»
16 декабря 2024, 13:45Ексклюзив
4
Осипенко-Радомская стала старшим тренером женской сборной Украины по гребле на байдарках
15 декабря 2024, 10:20
Украинские призеры ОИ приняли участие в фотосессии с военными – Ковтун стал единственным спортсменом, которого не было персонально
8 декабря 2024, 14:52Photo
7
Чебан во второй раз возглавил сборную Украины по гребле на байдарках и каноэ
6 декабря 2024, 23:00
Россия уничтожила спортивную школу №2 отделения академической гребли в Ладыжине
18 ноября 2024, 14:33Photo
2
Юрий Чебан: «Средства от продажи медалей пошли на спортивные нужды и помощь гребцам-военнослужащим»
10 ноября 2024, 13:58
Юрий Чебан: «Я — военнослужащий»
9 ноября 2024, 18:11
Екс-білоруський веслувальник Шурмей: «В дорозі до України, щоб допомогти у боротьбі з фашистсько-російською агресією»
3 марта 2022, 11:10
Колишній білоруський веслувальник Павло Шурмей заявив, що відправився в Україну, щоб воювати проти Росії.
«Вітаю. Я, Павло Шурмей, відома у веслувальному світі людина, в дорозі до братньої України, щоб допомогти братньому українському народу у боротьбі з цією фашистсько-російською агресією. І нас, таких білорусів, багато.
А теперь на русском, потому что так называемый братский русский народ, как правило, не понимает ни украинского, ни белорусского языков. Белорусов, которые будут воевать на стороне Украины против вас, очень много. И эта война придет на ваших плечах к вам в Россию.
А если Лукашенко решит втянуть Беларусь в эту войну официально, то точно так же придет и в Беларусь. Слава Украине и Жыве Беларусь», – сказав Шурмей.