19 апреля 20:00 Франция. Лига 1 | завершен
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Міша Пихней
    Міша Пихней - редактирование статуса
    #Ренн, з яким #Динамо Київ грало в групі #Лига Европы, за сумою двох матчів програв Арсеналу 4:3. #Славия Прага двічі зіграла по 2:2 проти Севільї, а потім забила ще два голи в овертаймі і вибила з турніру (так це тільки Севілья. але це тільки Славія). Динамо не показало нічого, окрім того удару в штангу і клас суперника не може бути для них відмазкою.
    Не забуду Лідс
    Не забуду Лідс - редактирование статуса
    Трішки дитячої логіки.
    Якщо #Ренн - #Арсенал 3:1, #Арсенал - #Манчестер Юнайтед 2:0, #Манчестер Юнайтед - #ПСЖ 3:1, то в #лига 1 Франция Ренн має перемогти ПСЖ приблизно з рахунком 8:2))
    ns3230
    ns3230 - редактирование статуса
    #Монако - это ходячая катастрофа прям. Хотя смотрю матч - вроде и играют не как г..но, даже что-то получается иногда. Но, от #Ренн первыми пропустили, и вроде как уже все, суши весла, а я почему-то верю. Ну не может же команда постоянно на дне быть, хоть иногда надо всплывать. Зарядил десяточку, когда уже горели 0:1, если таки победят - почти сотку выиграю)
    ...
    Эх, не вышло поднять ничего, но хоть
    ... Читать дальше по пенальти дальше проползли.
    Денис Юдінков
    Денис Юдінков поделился ссылкой - редактирование статуса
    Які дебіли і за яким принципом складали цей рейтинг? Чи вони окрім матчу #Динамо Київ- #Ренн більше нічого не бачили?
    dynamo.kiev.ua/news/315218-aleksandr-hatskevich-vo...
    Александр Хацкевич вошел в топ-50 лучших тренеров мира

dynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич занял 44 место в рейтинге футбольных тренеров мира по версии Football World...

Влад Довлатов
    Влад Довлатов поделился ссылкой - редактирование статуса
    lvivforu
    lvivforu поделился картинкой - редактирование статуса
    Якщо #Лион програв в себе на полі від #Ренн, а #Динамо Киев виграло на виїзді в #Ренн, #Шахтер виграв в #Динамо Киев - тому 12-го на #НСК Олимпийский чекаємо лише перемогу від гірників!
    Эшли_Коул
    Эшли_Коул поделился картинкой - редактирование статуса
    "Потенциальные соперники Динамо в раунде плей-офф ЛЧ" - #Янг Бойз - #Динамо Киев 2:0, ДК вылетает.
    Положительная статья про #Шахтер перед выездным матчем с #Наполи - "Наполи" - "Шахтер" 3:0.

"Минута, на которой ДК пропустит (88)" - Динамо на последних минутах вырывает победу над #Ренн.
    "Этот Шахтер не годится для ЛЧ. Виноваты все" - ШД на последних минутах вырывает победу над #Хоффенхайм.
    ... Читать дальше

Похоже, на #Tribuna.com наконец поняли, как это работает.

#Лига чемпионов #Лига Европы
    Игорь Симоненко
    Игорь Симоненко поделился картинкой - редактирование статуса
    Люди, які не грішили, після смерті потраплять до раю, а #Денис Гармаш - по м'ячу.
    #Динамо Киев #Ренн #конкурс
    RedMigueL
    RedMigueL поделился картинкой - редактирование статуса
    Олег Барков
    Олег Барков поделился ссылкой - редактирование статуса
    Новый и интересный выпуск "Перед каждою ігрою" - о матче #Лига Европы в Киеве между #Динамо Киев и #Ренн. Смотрим!

ua.tribuna.com/tribuna/blogs/peredkazhdouigrou/224...
    dima.diwade
    dima.diwade поделился картинкой - редактирование статуса
    Извините, #Александр Хацкевич. Продолжайте в том же духе. Отнимите у нас хлебушек для шуток.

Найбільше ударів по воротах - Миколенко і Шапаренко (по 3 удари у кожного);
    Найбільший відсоток успішних передач - Че-Че (92%) (у Дуелунда 100%, але він зіграв 2 хвилини);
    Успішний дриблінг - Миколенко і Вербич (у обох по 2);
    Найбільше виграних верхових дуелей - Бурда (5);
    Найбільше успішних відборів м'яча - Миколенко (3);
    Найбільше втрат м'яча - Вербич (6).
    skhimin@gmail.com
    skhimin@gmail.com поделилась картинкой - редактирование статуса
    Хоть бы мы сегодня не падали в обморок от мучений "Динамо".
    Удачи ребятам! #Лига Европы #Динамо Киев #Ренн
    Sacha79
    Sacha79 поделился картинкой - редактирование статуса
    Реакція вболівальників #Шахтер на переможний гол #Динамо Киев у ворта #Ренна. #конкурс
    Ігор87
    Ігор87 - редактирование статуса
    " #Ренн-дон-дон-дон, ту та-рам, ту ту-ру-рум…срі, сікс, найн дам ші файн. хоупін, ші кен сак іт ту мі уан мо тайм". Вибачте за нецензурщину. Гарний міг би вийти статус. Але #Динамо Киев, щоб там не писали/казали - виграло, навіть #Ворскла перемогла. Тому виходить, що за підсумками єврокубкового тижня "Ґет лоу, ґет лоу, ґет лоу" це про #Шахтер :(
    несколько мыслей о матче #Ренн - #Динамо Киев:
    1) Никогда бы не мог подумать, что в атаке Динамо так будет зависеть от 20-летнего пацана, и много летний вопрос, "А как будет играть Динамо без Ярмоленка?" перешёл в вопрос, "А как будет играть Динамо без Цыганкова?" Как увидели, паршиво.
    2) Вербич был бледой тенью самого себя, возможно не набрал кондиции после травмы, возможно потому, что позиция
    ... Читать дальше центрального нападающего не его родная, да и нет на поле Виктора Цыганкова, скоторым у него прекрасное взаимодействие на поле.
    3) Несмотря на все усилия Хацкевича, Че Че и Сидклей не научились бицца-бароцца, и благодаря этому, они смогли скомбинировать голевой пас на Буяльского.
    4)Приятно удивил Виталий Буяльский, который в тяжелый момент взял на себя роль лидера, капитана, пусть даже вожака и вспомнил, что в юные годы, до попадания в руки физруков, он был игроком атакующего плана с хорошей техникой.
    5) Гармашу нужно к психологу, человек в психологической яме. Морозюку в другую команду, он явно не тянет уровень даже нынешнего Динамо, а держать человека из-за умения пробить со стандарта как-то слишком жирно в наше кризисное время.
    6) Динамо победило, значит все ожидания на отставку Хацкевича после матча с французами оказались напрасными. Хацкевич, он как Лукашенко, вечен.
    #Динамо Киев #Ренн #Виктор Цыганков #Беньямин Вербич #Андрей Ярмоленко #Сидклей #Че-Че #Виталий Буяльский #Денис Гармаш #Николай Морозюк #Лига Европы #Александр Хацкевич #Александр Лукашенко
    Эшли_Коул
    BREAKING: впервые на #Tribuna.com кто-то сглазил в хорошую сторону.

#Динамо Киев #Лига Европы #Ренн #Виталий Буяльский
    Hawkins
    Hawkins - редактирование статуса
    Очевидно, что ключевыми игроками #Динамо Киев в победном матче против #Ренна стали #Денис Гармаш и #Сергей Сидорчук. Первый своими действиями обеспечил фантастический гол #Томаш Кендзера, второй устранил с поля #Николай Морозюк, вместо которого вышел автор голевой передачи #Че-Че.

DT
    DT - редактирование статуса
    2 удара в створ ворот #Ренна – 2 гола. И пусть ещё кто-то скажет, что #Динамо Киев – не самая везучая на свете команда. Уже в который раз. Просто необъяснимо. Будто героиня Домино из «Дэдпула 2» отдала им свою суперспособность – абсолютное везение.
    Sacha79
    Гравці #Динамо Киев розминаються перед грою #Лига Европы проти #Ренна. Найактивніший - тренер #Александр Хацкевич. #конкурс
    Эшли_Коул
    Невключение #Уэсли Снейдер в 2010 в тройку претендентов на ЗМ - не единственный дикий момент того #Золотой мяч

Абсолютного героя финала #Лига чемпионов и просто ключевого игрока в походе #Интер за треблом #Диего Милито не включили даже в список 23-х. Безусловно, Милито провел неудачную первую половину сезона 10-11, ничем не запомнился на #ЧМ-2010, но не включать в список 23-х лучшего игрока
    ... Читать дальше прошлого розыгрыша ЛЧ - это был перебор.

Тем более, что в том списке были такие персонажи, как #Асамоа Гьян. Конечно, он провел неплохой год, но допустил тот самый решающий промах в матче со #Сборная Уругвая по футболу, а на клубном уровне играл за #Ренн и #Сандерленд.

#сборная Ганы по футболу
    Sulya
    Sulya поделился ссылкой - редактирование статуса
    #Динамо Киев удивит результативностью. #Ренн дожмет чехов. #Стивен Джеррард начнет ЛЕ с поражения от #Вильярреала.
    ЛЕ 1 тур. Слот 20:00.  Динамо, Ренн и Вильярреал

ЛЕ 1 тур. Слот 20:00. Динамо, Ренн и Вильярреал

ua.tribuna.com

ЛЕ 1 тур. Слот 20:00. Динамо, Ренн и Вильярреал - Кэшбэк - Блоги - Tribuna.com

Эшли_Коул
    По мотивам прервавшейся трансляции #Заря - #Динамо Киев - три истории. Одна про шведское #телевидение, вторая - про наше, третья - про черногорское, тоже слегка дикие

1. Какой-то из матчей #ЧМ-2010 Андрея Шахова, как он сам выразился в журнале "Футбол", "угораздило посмотреть по шведскому ТВ". Матч точно не помню, но помню, что это был групповой турнир. Так вот, на шведском ТВ поединок
    ... Читать дальше транслировался по центральному телеканалу. Но в начале компенсированного времени трансляцию прервали. Как оказалось, ее перенесли на второй по значимости канал (типа как с 1+1 на 2+2) - но пока Шахов в этом разобрался, матч уже закончился.

2. В последнем в истории розыгрыше #Кубок Интертото Украину в нем представляла #Таврия. В последнем раунде ей предстояла дуэль с #Ренн. Первый матч на выезде симферопольцы проиграли 0:1, а ответную встречу в Крыму в Украине показывали "УТ-1" и "Спорт 2". Благодаря голу #Васил Гигиадзе "Таврия" отыграла выездное поражение и перевела игру в овертайм. И если на "Спорт 2" все прошло без происшествий, то на "УТ-1" на это время был назначен выпуск новостей. Дополнительное время, как оказалось, было полной неожиданностью для руководителей канала - поэтому его и не показали, включив, как и планировалось, "Новини". Хотя это странно - показывать матч еврокубка и не учитывать возможность овертайм. Впрочем, если судить по всем история про показ Олимпиад на УТ-1, это не должно удивлять. "Таврия", кстати, тогда в сверхдлинной серии пенальти проиграла 9:10 или 8:9.

3. Находясь в 2008 на отдыхе в Черногории, на телевизоре, который был в номере, мне посчастливилось найти трансляцию матча #Астон Вилла - #Ливерпуль. Но это было больше похоже не на "телетрансляцию", а на компьютерную с ее постоянными лагами. Все дело в рекламе - постоянно, с периодичностью в 5-7 минут, посреди трансляции включали блок из двух-трех реклам, после чего, как ни в чем ни бывало, возвращались к картинке матча. Можно было предположить, что это проблемы с сигналом - но нет, на следующий день в матче #Портсмут - #Манчестер Юнайтед все повторилось.

Справедливости ради нужно заметить, что это могло быть и не черногорское тв (просто я смотрел этот канал в Черногории), но это самое логичное предположение.

И в некотором роде эти истории более дикие, чем с 2+2, т.к у 2+2 проблемы были технические, а здесь все было "осмысленно".