Все медали Олимпиады-2020 за 31 июля

31 июля на летней Олимпиаде-2020 в Токио разыгрывается 21 комплект медалей в 13 видах спорта.

Украинка Элина Свитолина выиграла бронзу в индивидуальном теннисном турнире. 

Олимпийские игры-2020

Токио, Япония

31 июля

Все медали дня

Теннис

Женщины

1. Белинда Бенчич (Швейцария) 

2. Маркета Вондроушова (Чехия) 

3. Элина Свитолина (Украина) 

Мужчины

3. Пабло Каррено-Буста

Пары, женщины

3. Лаура Пигосси / Луиза Стефани (Бразилия)

Микст

3. Эшли Барти / Джон Пирс (Австралия)

Триатлон

Смешанная эстафета

1. Великобритания

2. США

3. Франция

Плавание

100 м, баттерфляй, мужчины

1. Калеб Дрессел (США)

2. Криштоф Милак (Венгрия)

3. Ной Понти (Швейцария)

200 м, спина, женщины

1. Кейли Маккиоун (Австралия)

2. Кайли Масс (Канада)

3. Эмили Сибом (Австралия)

800 м, вольный стиль, женщины

1. Кэтлин Ледеки (США)

2. Ариарне Титмус (Австралия)

3. Симона Куадарелла (Италия)

Смешанная эстафета 4x100 м, комплекс

1. Великобритания

2. Китай

3. Австралия

Фехтование

Сабля, командный турнир, женщины

1. ОКР

2. Франция

3. Южная Корея

Пулевая стрельба

Женщины

Винтовка, 3 положения, 50 м

1. Нина Кристен (Швейцария) 

2. Юлия Зыкова (ОКР)

3. Юлия Каримова (ОКР) 

Стендовая стрельба

Трап, команды, микст

1. Испания

2. Сан-Марино

3. США

Бокс

До 57 кг, женщины

3. Ирма Теста (Италия)

3. Кэррисс Артингстолл (Великобритания)

Парусный спорт

Виндсерфинг, RS:X, женщины

1. Лу Юньсю (Китай)

2. Шарлин Пикон (Франция)

3. Эмма Уилсон (Великобритания)

Виндсерфинг, RS:X, мужчины

1. Киран Бадлу (Нидерланды)

2. Тома Гойяр (Франция)

3. Би Кунь (Китай) – 75

Прыжки на батуте

Мужчины

1. Иван Литвинович (Беларусь)

2. Дон Дон (Китай)

3. Дилан Шмидт (Новая Зеландия)

Стрельба из лука

Мужчины

1. Мете Газоз (Турция)

2. Мауро Несполи (Италия)

3. Такахару Фурукава (Япония)

Тяжелая атлетика

До 81 кг, мужчины

1. Люй Сяоцзюнь (Китай)

2. Закариас Боннат Мишель (Доминиканская Республика)

3. Антонино Пиццолато (Италия)

До 96 кг, мужчины

1. Фарес Ибрахим Эль-Бах (Катар) 

2. Кейдомар Вальенилья (Венесуэла) 

3. Антон Плесной (Грузия) 

Регби-7

Женщины

1. Новая Зеландия

2. Франция

3. Фиджи

Дзюдо

Смешанный командный турнир

1. Франция

2. Япония

3. Израиль

3. Германия 

Легкая атлетика

Диск, мужчины

1. Даниэль Столь (Швеция) 

2. Симон Петтерсон (Швеция) 

3. Лукас Вайссхайдингер (Австрия) 

4x400 м, микст

1. Польша 

2. Доминиканская Республика 

3. США

100 м, женщины

1. Элейн Томпсон (Ямайка) 

2. Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка)

3. Шэрика Джексон (Ямайка) 

Бадминтон

1. Ван Чи-Линь – Ли Янь (Китайский Тайбэй)

2. Ли Цзюньхуэй – Лю Юйчэнь (Китай)

3. Аарон Чиа – Со Вуи Ик (Малайзия) 

Главное на Олимпиаде: тяжелейшая бронза Свитолиной, Джокович без медали, 7-е золото Ледеки

Медальный зачет Олимпиады-2020. Украина на 65-м месте

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные