Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Video
Георгий Зантарая: «Пока идет война, мы не должны давить руку, стоять рядом на подиуме и плавать, бороться с россиянами и белорусами»
Чемпион мира-2009 по дзюдо Георгий Зантарая поделился мнением о матчах между украинскими теннисистами и россиянами на международных турнирах.
«О теннисе. Ни для кого не секрет, что сегодня многие спортсмены воюют, в том числе мои знакомые. Они обратились ко мне с вопросом, как это может быть. Потому я считаю, что это решение приняли спортсмены. Этих спортсменов не все поймут.
Пока идет война, мы не должны пожимать руку, стоять рядом на подиуме и плавать, бороться с россиянами и белорусами», — сказал Зантарая.