Страна Москва, Россия
Тренер  Юрий Семин
18 сентября 19:58

ТРЕТИЙ ТАЙМ / О матче Байер - Локомотив 18 сентября 2019. Лига Чемпионов

Футбол. Лига Чемпионов 2019/20 1-тур. Матч Байер - Локомотив. Начало 18 сентября 2019г в 22:00 мск

Рейтинг -1
2 сентября 18:55

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Краснодар объявил о переходе Фернандеша

«Краснодар» объявил о подписании контракта с Мануэлом Фернандешем. Соглашение с португальским полузащитником заключено до конца сезона.

Рейтинг -3
1 сентября 10:58

Футбол. Прошлое и настоящее / Вчерашние ОБЛОМИЩА национальных чемпионатов: Челси - Шеффилд, Локо – Ростов, Юве – Наполи

Невероятные ОБЛОМИЩА рядом! «Челси» упускает верную победу, благодаря автоголу афрофранцуза; «Локо» мешает отыграть два мяча защитник Чернов, дважды на протяжении мгновений сделав свое черное дело на ленточке собственных ворот уже в компенсированное время; а «маленькие ослы» уже сделали западло «старой синьре», отыграв три мяча, но как настоящие ослы забили сами себе на 90+2 минуте, и снова «постарался» афрофранцуз

Рейтинг +1
31 августа 14:10

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Дмитрий Сычев подписал контракт с Пюником

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев принял решение возобновить профессиональную карьеру. 35-летний футболист подписал контракт с армянским «Пюником».

Рейтинг +0
29 августа 21:42

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Локомотив Москва / Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов

Соперниками Локомотив Москва стали итальянский «Ювентус», испанский «Атлетико» и немецкий «Байер»

Рейтинг +0
29 августа 17:59

ТРЕТИЙ ТАЙМ / Перед матчем Спартак - Брага / Жеребьевка Лиги Чемпионов 2019 - 2020

Футбол. Лига Европы 2019/20. Квалификация ответный матч. Спартак Москва - Брага Начало 29 августа 2019г в 20:15 мск.