Тренер  Антонио Конте
1 2
06 октября 21:45 Италия. Серия А | завершен
7 октября

23:25 Де Лигт об индивидуальных тренировках, чтобы сбросить вес: «Ха-ха, это какая-то дичь»|1

22:26 Спаллетти не хочет уступать «Интеру». «Милан» всерьез рассматривает вариант с Пиоли|2

21:10 Спаллетти не может договориться о расторжении контракта с «Интером». Он хочет 5 млн евро|0

20:36 Ванда Нара: «Интеру» не хватает Икарди в Серии А и ЛЧ. Он забил 8 мячей в 11 играх против «Юве»|0

20:07 Антонио Конте: «Лукаку должен больше тренироваться из-за своих размеров»|2

18:38 «Шахтер» и «Ливерпуль» – единственные клубы в топ-10 лиг Европы, не потерявшие ни очка со старта сезона|11

17:00 Спаллетти согласился возглавить «Милан». Контракт будет рассчитан на 3 года |3

14:48 Роналду о матче с «Интером»: «Прекрасное чувство – вновь возглавить таблицу»|0

11:52 «Юве» прервал победную серию «Интера». Чемпионство не за горами? 🏆|0

10:41 Бонуччи о 2:1 с «Интером»: «Отличная игра «Ювентуса»|0

09:59 Антонио Конте: «Интеру» не нужно сравнивать себя с «Юве». Они на другом уровне»|0

09:19 Лаутаро Мартинес: «Если мы хотим играть на уровне лучших команд, то должны работать гораздо больше»|0

09:18 Маурицио Сарри: «Первое место сейчас мало значит. Важнее, что «Юве» играл хорошо»|0

08:01 Милан Шкриньяр: «Юве» – сильный соперник. Нам есть, что улучшать, но в этом вся прелесть»|0

00:58 Гонсало Игуаин: «Отличный матч для «Юве». «Интер» играл мощнее всех в Серии А»|0

00:18 «Ювентус» одержал 5 побед подряд и не проигрывает со старта сезона|0

3 октября

22:32 Лукаку готов сыграть против «Ювентуса»|0

21:55 Лаутаро про 1:2 с «Барсой»: «Интер» заслуживал победы» |0

19:59 Клаудио Маркизио: «Сожалею о том, что не смог выиграть ЛЧ с «Юве» и чемпионат Европы со сборной»|0

19:36 Лионель Месси: «Сейчас мне не хватает тонуса, но я вернусь в свой ритм»|2

17:12 Месси мотивировал партнеров в перерыве игры с «Интером»: «Не будем сходить с ума, парни»|0

15:27 На матч «Интер» – «Ювентус» назначен арбитр Рокки, Иррати будет отвечать за VAR|0

12:00 Тер Стеген об игре Суареса с «Интером»: «Он многим заткнул рот»|0

09:59 Месси совершил 10 успешных обводок в игре с «Интером». Больше всех в сезоне ЛЧ|0

09:09 Суарес о победе над «Интером»: «В перерыве исправили ошибки, которые допустили в первом тайме»|0

09:02 Месси поучаствовал в 16 голах в играх против итальянских команд, но никогда не забивал «Интеру»|0

00:28 Санчес забил и отдал голевой пас в трех матчах за «Интер»|0