Тодд Ричардс: «Если ты последний игрок в чужой зоне, нельзя давать сопернику заблокировать бросок»

15 ноября 2013, 12:20

Главный тренер «Коламбуса» Тодд Ричардс подвел итоги матча с «Бостоном» (2:3 ОТ) и отметил неудачную игру Кэма Эткинсона, после броска которого Милан Лучич вышел 1 в 0 и забил решающий гол в овертайме.

«Понятно, что хочется попытаться выиграть уже в овертайме, но нужно понимать, что у нас есть хорошие шансы выиграть серию послематчевых бросков благодаря вратарю и исполнителям буллитов. Ну и, конечно, если ты последний игрок в зоне соперника, ты не в коем случае не должен допустить, чтобы твой бросок заблокировали.

В третьем периоде мы играли очень хорошо. В этом проблема: мы должны показывать свой хоккей все 60 или хотя бы 55 минут.

Сегодня временами наша игра была хаотична. Я думаю, в третьем периоде мы контролировали игру, вот так мы и должны играть весь матч», – отметил Ричардс.