Все новости

Кен Холланд: «Намерены решить вопрос с продлением контракта Дацюка»

31 мая 2013, 11:35

Генеральный менеджер «Детройта» Кен Холланд прокомментировал позицию клуба по игрокам, чьи контракты истекают в ближайшее время.

«У нас достаточно сильная команда, чтобы обыграть «Анахайм», вышедший в плей-офф со второго места, а потом вести 3-1 в серии с лучшей командой лиги. В клубе происходит много всего позитивного, но мы все-таки хотим проходить дальше, чем седьмой матч второго раунда.

Мы рассчитываем переподписать соглашения с Миллером, Бруннером, Филппулой и Клири. Конечно, если их финансовые запросы впишутся в наш потолок. Это же касается и игроков, которые станут ограниченно свободными агентами.

Скоро мы побеседуем и с агентом Дацюка. Хотели бы решить вопрос с продлением его контракта. В любом случае, будем смотреть по ситуации. Нельзя забывать о потолке зарплат.

Подписание свободных агентов – не может быть ключом к решению всех проблем. Это, скорее, последний мазок кисти по уже готовому рисунку. Но мы будем изучать возможности обменов, так же как и следить за игроками, чьи контракты будут выкуплены», – сказал Холланд.