Все новости

Петерис Скудра: «Торпедо» достигло договоренности с двумя центрфорвардами-легионерами»

17 мая 2013, 10:30

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра рассказал о селекционной работе клуба и отметил, что команда обладает глубиной состава.

«Паршин почти идеально подходит под мою концепцию, очень техничный и быстрый нападающий, нацеленный на ворота. Пусть прошлый сезон у него по разным причинам не задался, я все равно на него всерьез рассчитываю, знаю, как раскрыть сильные стороны этого парня.

Мы пригласили молодого Точицкого, центрфорварда с тонким понимаем игры, у нас остается опытный Счастливый. Но главное – достигнута договоренность с двумя центральными нападающими-легионерами.

Пока контракты не зарегистрированы в КХЛ, их имена называть не буду. Скажу лишь, что один – из Европы, другой – из-за океана. Усилит нашу команду еще один иностранец – крайний нападающий

На сегодняшний день в команде пять пятерок. А с притоком молодых ребят из «Сарова» и «Чайки» будет шесть звеньев. Надеюсь, к августовскому турниру на Кубок губернатора Нижегородской области мы процентов на 90 завершим комплектование команды. Радует, что у «Торпедо» есть глубина состава», – отметил Скудра.