Дэйв Хэкстол: «Должен был распознать момент после третьего гола как критический и взять тайм-аут»

17 апреля 2018, 21:08

Главный тренер «Филадельфии» Дэйв Хэкстол дал комментарий о третьем матче серии Кубка Стэнли против «Питтсбурга» (1:5).

«Мы действительно провели отличный первый период, но я не считаю, что наша команда «сдулась» из-за того, что мы закончили его, уступая в счете.

Никакой досады у ребят я не почувствовал. Но продолжить игру в том же ключе, к сожалению, не сумели.

Через 6-7 минут после начала второго периода игра полностью перевернулась из-за нескольких подряд наших удалений.

О том, почему не был взят тайм-аут после третьего гола

Задним числом у нас у всех зрение 20 на 20. Мы всегда бережем эти тайм-ауты для критических моментов.

Конечно, я должен был распознать тот момент как критический.

Какая нам теперь польза от этого тайм-аута, который мы унесли в заднем кармане, проиграв 1:5»? – сказал Хэкстол.