«Динамо» сыграло вничью с «Галицкими Львами» в первом матче 1/4 финала УХЛ

2 марта 2018, 22:50
5

Состоялся первый матч 1/4 финала УХЛ.

Динамо – Галицкие Львы – 2:2 (2:0, 0:1, 0:1)

Шайбы: 1:0 – Чердак – бол. – 02:11, 2:0 – Олейник – мен. 3 на 5 – 15:22, 2:1 – Чиканцев (Муртищев) – 33:31, 2:2 – Муртищев (Чиканцев – бол.) – 50:27.

Динамо: Гурко (Гаврилов); Хохлов – Поддубный, Бабчук – Друбецкой, Гребёнкин – Ступницкий, Шматько; Чердак – Халин – Олейник, Сиротенко – Максименко – Колядинский, Скребела – Лисин – Гайдамака, Семененко – Праведный – Куликов.

Галицкие Львы: Вязовов (Дорош); Середа – Боевых, Сирченко – Сысак, Порупа – Тонковид, Ратушный; Кизло – Дворник – Генералов, Алексейчук – Муртищев – Арабов, Чиканцев – Панченко – Абаджян, Попережай.

В 1/4 финала УХЛ соперники сыграют по два матча. В следующий раунд выходит команда с лучшей разницей заброшенных и пропущенных по итогам двух матчей. Если разница будет равной – команды сыграют необходимое количество 20-минутных овертаймов – до победного гола.