Брукс Орпик: «Вашингтон» – зрелая команда, способная быстро перевернуть страницу»

30 апреля 2017, 22:17

Защитник «Вашингтона» Брукс Орпик поделился мыслями по окончании игры с «Питтсбургом» (2:6).

«Думаю, надо просто глубоко вдохнуть и понять, что мы делали правильно в первом периоде. Конечно, «Вашингтон» мог бы повести с разницей в пару шайб, но не сделал этого. Мне показалось, из-за этого мы потеряли терпение и чуть расстроились.

Играя против «Питтсбурга», можно хоть дойти до 59-й минуты или до овертайма со счетом 0:0, и все равно нужно быть терпеливыми. Если утратите выдержку, то пропустите две или три шайбы прежде, чем это поймете.

Таков посыл. Мы проиграли оба матча, но парни, думаю, по-прежнему довольно уверены в себе. Полагаю, у нас достаточно зрелая команда, способная быстро перевернуть страницу», – сказал американец.