Рэнди Карлайл: «Второй период был одним из худших для нас за последнее время»

16 апреля 2017, 14:58

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл поделился мыслями по окончании второго матча серии плей-офф Кубка Стэнли с «Калгари» (3:2, 2-0 в серии).

«Мы всегда просим игроков больше бросать, потому что после этого может произойти все что угодно. В 99,9 процентов случаев кто-то должен направить шайбу в стороны ворот, чтобы забить гол. Иногда это работает. Нам повезло, что Гецлаф смог забить в большинстве.

Второй период был одним из худших для нас за последнее время. Мы просто стояли и смотрели, что делает соперник. Мы не могли отдать точный пас и позволили «Калгари» нанести 15 бросков по нашим воротам.

Мне пришлось перезагрузить команду во втором перерыве. Нужно было забыть об этом ужасном втором периоде. Нам нужно было вновь найти свою игру в начале третьего периода, что мы и сделали», – сказал Карлайл.