Главный тренер сборной Дании: «Играть в одном темпе весь матч у нас не получается»

10 мая 2016, 21:17

Главный тренер сборной Дании Ян Карлссон поделился впечатлениями от игры команды в матче группового этапа чемпионата мира против Швейцарии (2:3 ОТ).

«Тяжело это признавать, но результат матча честен и справедлив. Швейцарцы смогли победить, потому что были лучше нас в концовке. Мы вели в счете две шайбы, но итог для нас получился неутешительным. К сожалению, хоккей не всегда поддается логике.

Мы знали, что это будет тяжелая игра с сильной командой, говорили, что будет нелегко. Играть в одном темпе все 60 минут у нас не получается. Мы провели хорошие первые 10 минут в третьем периоде, но не смогли забить, а затем провалили концовку», – сказал Карлссон.