Брюс Будро: «Анахайму» сейчас нужно не создавать идеальные моменты, а побольше бросать и добивать»

25 октября 2015, 17:25

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро прокомментировал поражение от «Миннесоты» (0:3).

«Во втором периоде у нас было 4 удаления подряд. После того, как мы убили три из них, то говорили на скамейке, что если сделаем так же и с четвертым, то выиграем этот матч. Но в таких случаях все обычно поворачивается в другую сторону.

Очень трудно, когда не забиваются голы. Есть давление, опыт говорит, что рано или поздно все получится, но когда есть моменты и ты не забиваешь, груз становится еще более тяжелым.

В такие моменты, как у нас сейчас, нужно стремиться не создать идеальный момент, а совершать как можно больше бросков и идти на добивания. Очень частно именно это и приносит успех», – сказал Будро.

Отметим, что в этом матче «Дакс» нанесли только 15 бросков.