Джонатан Тэйвс: «В третьем периоде нам хватило характера и самообладания, чтобы вернуться в игру»

24 мая 2015, 12:27

Капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс прокомментировал победу над «Анахаймом» (5:4 2ОТ) в четвертом матче серии финальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ.

«Когда сгущаются тучи и начинает идти дождь, он бывает очень сильным. Так получилось с нами в третьем периоде, когда мы пропустили три быстрых шайбы. Многие команды после этого не чувствовали бы себя в порядке, но мы оставались спокойными. Мы знали – что есть, то есть, этого не изменишь, так что надо возвращаться в игру.

Бывают моменты, когда что-то не складывается, но затем буквально через минуту все идет хорошо. Нам хватило характера и самообладания, чтобы себя успокоить и вернуться в игру», – сказал Тэйвс.

Счет в серии сравнялся – 2-2.