Стивен Стэмкос: «За 82 матча сезона случаются и такие неприятности, как сегодня. Главное – как мы на это отреагируем»

13 января 2015, 09:10

Капитан «Тампы-Бэй» Стивен Стэмкос прокомментировал поражение от «Филадельфии» (3:7).

«Проблемным стал первый период. Да, мы проиграли его всего 1:2, но начали игру так себе. Они быстрее добирались до шайбы, а мы позволяли им играть на пятачке и совсем не помогали вратарю. В общем, проблемы копились, и если в первом периоде это еще сходило с рук, то во втором уже нет.

Что ж, такие неприятности случаются на протяжении 82 матчей сезона. Можно назвать случившееся тревожным звонком для нас. Главное – это то, как мы на это отреагируем. Это важный момент для нашей команды. У нас завтра уже следующий матч, и нужно дать достойный ответ», – сказал Стэмкос.