Даллас Экинс: «Пропустив 4 гола за 3 минуты, мы не смогли оправиться и тонули все глубже»

23 марта 2014, 09:52

Главный тренер «Эдмонтона» Даллас Экинс прокомментировал разгромное поражение своей команды от «Калгари» (1:8).

«Во втором периоде у нас был ужасный отрезок, когда мы совершали ошибки буквально в каждой смене – и каждая из них приводила к голу в наши ворота («Эдмонтон» пропустил 4 шайбы в течение чуть более 3 минут – прим. Sports.ru). От такого удара мы просто не смогли оправиться и дальше тонули все глубже.

Наверное, это были самые длинные последние 15 минут матча, в котором мне доводилось участвовать. Прошу прощения у всех болельщиков, которые видели это. Нам на скамейке было очень больно, и я уверен, что трибуны разделяли с нами боль. Надеемся, что это несчастный случай, потому что в целом мы в последнее время играли неплохо», – сказал Экинс.