Андрей Назаров: «Сегодня мы были просто сильнее»

11 января 2014, 23:01

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров прокомментировал победу над итальянским «Азиаго» (5:1) в Континентальном кубке.

«Команду просили настроиться с первых минут. На мой взгляд, получилось. Где-то в середине второго периода опять пошли моменты, но мы их не использовали. Нельзя сказать, что это было расслабление, просто противник начал сразу идти в атаку.

Противник был хорош, его нельзя сбрасывать со счетов. Хороший коллектив, хорошо катаются, многие игроки представляют свою сборную. Сегодня мы были просто сильнее.

Вчерашний результат матча «Азиаго» – «Руанн»? Это опять-таки говорит о том, что все зависит от мастерства обеих команд, преимущество может пойти как в одну сторону, так и в другую. Поэтому и надо играть до конца, стараться в каждом моменте.

Судейство? Нормальное. Тут тяжело судить, потому что нет видеоповторов. Судьям по большому счету не на что опираться. Где-то что-то пропустил, не увидел, все кричат, они сразу нервничают... На мой взгляд, судейство было адекватным. Он допускал ошибки в обе стороны.

Сама игра получилась интересной для зрителей. Второй раунд за нами, остался еще один – завтра», – сказал Назаров.