Виталий Андронов: «Дорога на матч с «Кошалином» забрала 21 час»

11 сентября 2022, 14:27

Главный тренер львовской "Галичанки" Виталий Андронов поделился впечатлениями от победы (32:29) над "Кошалином" в первом туре польской Суперлиги.

«Эмоции зашкаливают и хорошо, что они зашкаливают в сторону позитива. Очень волновались, это первая наша игра. В первом тайме очень волновалась, совершили ошибки, а во втором тайме уже более-менее разобрались с соперником. Потому поздравляю всех наших болельщиков и всю Украину с этой очень важной победой.

Дорога на матч забрала 21 час, 7 часов простояли на границе. Это вызывало наибольшее беспокойство. На матч у нас было 14 игроков с вратарями.

Мы понимаем, что в новой лиге нам будет сложно, но мы именно для этого сюда и заявились, чтобы расти. Все будет непросто, но мы готовы, будем биться», – сказал Андронов.