Гройтер - записи в блогах

Страна Германия
4 марта 2019 18:49

ALTERNATIVE_BETTING / Взор на чемпионские баталии в Датском королевстве

Кто сказал, что понедельник не для футбола?! Гамбург и Мидтъюлланн, в борьбе за чемпионство...

Рейтинг +15
24 декабря 2016 10:36

Ви це бачили? / Женщина-арбитр невольно стала автором голевого паса в матче второй Бундеслиги

Бибиана Штайнхаус помогла «Гройтер Фюрту» забить мяч в ворота берлинского «Униона».

Рейтинг +2
24 марта 2016 10:03

Латераль / «Что ты хочешь со своей зарплатой в 2 тысячи евро, ублюдок?» Защитник, который пережил все

Защитник «Твенте» победил рак, и в первом матче после операции забил первые голы в карьере.

Рейтинг +19
9 декабря 2013 17:34

Ви це бачили? / Герой уик-энда. Как полузащитник «Гройтера» признался, что забил рукой

Вторая бундеслига. «Сандхаузен» принимал у себя дома «Гройтер», который идет на втором месте и борется за выход в элиту. Во втором тайме при счете 1:1 мяч от руки полузащитника «Гройтера» Тринкса влетел в сетку и скорее всего был бы засчитан, т.к. судья не успевал к эпизоду. Но Тринкс тут же поднял руку и просигнализировал арбитру, что мяч попал ему в руку. На 77 минуте Тринкс забил уже по правилам, закрепив победу своего клуба со счетом 3:1.