Все новости

Патрик ван Леувен: «Команда показывает себя так, как я бы и хотел»

11 августа 2022, 10:17

Главный тренер «Зари» Патрик ван Леувен прокомментировал второй матч в 3-м раунде квалификации Лиги Конференций с «Университатией», который начнется в 20.30.

«В нашем составе все хорошо, все футболисты тренировались в полном объеме, мы готовы ко второму матчу. У нас была такая же подготовка, как и на прошедший матч. Команда показывает себя так, как я бы и хотел.

Это совершенно естественно для футбола, когда меняется тренер в команде. Для нас это ничего не меняет. Новый тренер для их команды может что-то изменить, но не много для нас.

С тактической точки зрения, это будет совсем другая игра, потому что это второй матч. Мы считаемся лидерами, ведь одержали победу в первом поединке. Мы настроены сохранить наше преимущество и пройти дальше. Мы для этого готовимся, тренируемся каждый день. Конечно, эта игра будет носить другой характер. Мы готовы к этому.

Каждый, от игрока до персонала клуба, будет делать все возможное, чтобы команда прошла дальше, мы уверены в своих силах. Мы готовимся по нашему тренировочному плану и не смотрим на других. Готовимся побеждать. Наши игроки настроены работать по такому сценарию», - сказал ван Леувен.