Все новости

Юрий Бакалов: «21 апреля «Славутич» вернется с праздничных выходных и мы продолжим работу»

21 апреля 2014, 13:58

Главный тренер черкасского «Славутича» Юрий Бакалов прокомментировал ситуацию, которая сложилась в команде. Напомним, ранее появилась информация о том, что игроки были отправлены в отпуск за свой счет.

«Сейчас мы имеем определенные проблемы, команда не показывает тот уровень футбола, который от нее ожидают. Сейчас мы имеем хорошие условия работы, но, вместе с тем, усложняем себе задачу в турнирной таблице. Конечно, все это никого не устраивает. И вчера после ужасной игры с «Тернополем» состоялся настоящий мужской разговор, инициатором которого был генеральный директор клуба. Собрался весь коллектив, был поднят целый ряд вопросов, в частности, было предложено отправить игроков в отпуск за свой счет и собраться накануне игры со «Скалой».

Уже после этого сам актив футболистов обратился к Владимиру Лашкулу с просьбой продолжить тренировочный процесс перед игрой со «Скалой» в обычном режиме, но без зарплаты на этот период. Фактически это решение и утвердили, уже 21 апреля команда возвращается с праздничных выходных и продолжим работу», – сказал Бакалов.