Все новости

Мичел: «Опасаюсь, что основные события в противостоянии с «МЮ» развернутся именно на «Олд Траффорд»

19 марта 2014, 04:09

Главный тренер «Олимпиакоса» Мичел высказался в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнйатед» (первая игра – 2:0).

«Мои игроки ничего не боятся. Быть может, немного боится тренер, но не они. Мы знаем ситуацию в «МЮ», но она не имеет с нами ничего общего. Мы должны сосредоточиться на своей игре и не можем полагаться на трудности соперника.

Конечно, хотелось бы, чтобы ответный матч проходил по тому же сценарию, что и первый, но мы знаем, что в Англии все будет по-другому. Наверняка соперник будет куда более решительным и нацеленным на результат.

Мы хотим показать хорошую игру, и нам определенно будет нужен гол. Мы не можем только лишь сидеть в обороне и удерживать преимущество в два мяча.

На «Олд Траффорд» всегда царит великолепная атмосфера, которая постоянно заводит команду хозяев. Всегда приятно выступать на этом стадионе. Впрочем, нам уже не раз доводилось играть против больших клубов на знаменитых аренах, и сейчас мы не собираемся изменять своему стилю. Будем стараться придерживаться своей манеры игры.

Несмотря на победу со счетом 2:0 в первом матче, менять свою игру не собираемся. Опасаюсь, что основные события в противостоянии развернутся именно на «Олд Траффорд», – отметил испанец.