Вальтер Мадзарри: «Гол Икарди? Я не комментирую работу судей, независимо от того, хорошей она была или нет»

16 февраля 2014, 09:54

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри прокомментировал исход матча 24 тура чемпионата Италии против «Фиорентины» (2:1).

«Сегодня мы сыграли неплохо, но сильно рисковали, не реализовав несколько хороших моментов, что могло стоить нам потери двух очков.

Такая квалифицированная команда, как «Фиорентина» может забить в любой момент, и она едва не сделала это в самой концовке.

В конце игры мы едва не пропустили в результате контратаки, которую соперник начал после нашего штрафного удара. Это нелепо, нам нужно работать над этим.

Гуарин? В начале второго тайма он забыл об обороне и был слегка раздраженным. Я всегда говорил ему, что нужно оставаться внимательным и сконцентрированным все 95 минут игры. Немногие игроки смогут сравняться с ним, если у него будет это получаться.

Гол Икарди из офсайда? Уже 5-6 недель я не комментирую работу судей, независимо от того, хорошей она была или нет», – сказал Мадзарри.