Все новости

Анатолий Тимощук: «Левандовски на подсознательном уровне уже не может играть так, как до подписания контракта с «Баварией»

11 февраля 2014, 16:59

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук оценил игру форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовски, который летом пополнит «Баварию».

«Мне кажется, он на подсознательном уровне уже не может играть так же, как до подписания контракта с «Баварией». Поэтому и столько голов, как раньше, не забивает. Мысленно нападающий в какой-то степени уже в Мюнхене. Невольно думает, как переберется в новый клуб, как будет конкурировать за место в составе.

Впрочем, в профессиональных качествах Левандовски не сомневаюсь. Определенный уровень этот футболист в любом случае сможет держать до конца сезона. Но даже если у Роберта не будет стопроцентной мотивации, он все равно останется форвардом очень высокого уровня», — сказал Тимощук.

Напомним, что три недели назад 17-летний фанат «Боруссии» обвинил Левандовского в побоях, но позднее он забрал заявление из полиции и извинился перед игроком.